Теть...если твой дядька переспал с другой...Ну не любовь, а так...одноразовый секс...Ты хочешь об этом знать...???

Или меньше знаешь - крепче спишь...
Дополнен 9 лет назад
А любит он только тебя...
Дополнен 9 лет назад
тетки...вы меня не поняли...Если узнала, то тут все понятно...Я спрашиваю ХОТЕЛА БЫ знать или нет...???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По барам поменьше шляйся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Я бы хотела знать, пользовался ли он презервативами.
А вообще, если он склонен к контактам с одноразовыми тётками,
об этом предупреждать надо заранее.
Я б с таким не стала связываться.
Поскольку такую любовь я не понимаю,
как только доброжелатели донесут,
разойдёмся как корабли в море.
И какой он после этого МОЙ?

Эта та самая грань которую нельзя переступать находясь в отношениях со мной.

не прошу! никогда . и это не настоящая любовь а привычка. если дядя изменил