.
Советник (3255)

Навеяло фильмом "Офицеры" и Иваном Вараввой.. А это нормально всю жизнь ждать свою любовь, а если твоя любовь счастлива в браке с другим, не мешать её счастью, а только тайно-платонически любить её, при этом не женясь на другой нелюбимой женщи

..при этом не женясь на другой нелюбимой женщине ?
Дополнен 6 лет назад
Всю жизнь любить, не женясь на нелюбимой и сохранять верность своей любви.

По-моему, сказки всё это. В жизни так не бывает. Вкусный борщ и чистые рубашки,
всё равно пересилят любую любовь..

Вот ты знаешь такие примеры из жизни ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82106)
Привет, Сань..
У человека вся жизнь жизнь по гарнизонам.. Из мебели - несколько ящиков, всё своё плюс десяток книг - в 2-3 сумки умещается, потому что в любой момент "дан приказ ему на запад".. Если надолго - чуть обживаешься.. Не всякая "другая" выдержит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
жениться на нелюбимой подло
Хранитель Истины (306753)
Тоже интересно. Вот так и прожил мужик 70 лет бобылем? Да ведь наверняка сплетни о таком командире уже ходили бы ходуном в военном городке!

Да и насчет нелюбимой - тоже сказка. Ну нравилась ему чужая жена, так это не значит, что он не мог за долгую жизнь влюбиться в другую.

Пример знаю такой, когда дяденька не женился, ну так этот пример как раз из таких, о которых слухи ходят.
Верховный Наставник (177542)
С Праздником!
Каждому - свое... Может быть, человек не нуждался в случайном браке - *чтобы все было как у людей*. И такое в жизни бывает.
Хранитель Истины (334515)
1. Это ж кино. Герои идеализированы.
2. Я знал мужика, он так всю жизнь и прожил один. На вопросПОЧЕМУ? ответил- А как же без любви-то? Вятский мужик был знакомым. Не получилось с первой любовью, так мпотом и не полюбил никого.

Таскал , конечно, баб-с, но жениться не захотел. И Варава такой же кобелина, скорее всего.
Просветленный (644869)
это такой самообман. он в принципе не готов жить с кем-то. брать ответственность. любовь- она тоже у всех разная. и трус,и подлец любить могут,но своею,низкой любовью,на что способна душонка мелкого человечка. я не такая. я бы отбила свою любовь.
Верховный Наставник (122258)
ну.. как сказать...
у меня сосед такой...
у него девушку отбил друг по молодости... всё..
так и живет один.. 75 уже дедулечке)