Про рЭвность... Вспомнилось тут... ЧЕ скажете за РЕАЛЬНУЮ ситуацию? и НАДО ли оно-"рЭвновать"?

Лет так... Более 15 назад было уже.

Кент работал на СТО.
Зима.
Под 40 минуса на улице.
Че-то по делам (то ли по личным, то ли запчасти купить на машину клиента) надо было куда-то отъехать-поехал на своей машине.
На обочине-легковуха какая-то, женщина с ребенком рядом, ну-черта города-вроде по телефону с кем-то говорит-проскочил.

через час ехал обратно,-на том же месте-тоже самое.

тормознул "че случилось?"

пробитое колесо, ни запаски-ни х#ра, ЧТО делать-НЕ ЗНАЮТ, муж по телефону-отматерил, ВСЕ ВРЕМЯ-НА УЛИЦЕ НА ХОЛОДЕ СТОЯТ.
обоих отправил к себе в теплый салон, снял колесо-повез на СТО-"ща заклеим, отогревайтесь в комнате отдыха пока".

ну сделал-привез обратно-поставил колесо, и забыл.

НА СЛЕДУЮЩИЙ день.
Приходит в гараж НЕКТО (оказалось... что МУЖ той дамы, про которую Кент уже и забыл-да НАПОМНИЛИ.)
С предъявами и агрессией "что это такое-хрю-му, че ты к чужим женам пристаешь". (приставаний к слову НЕ БЫЛО, только "че такое?" и сделанное колесо).

Ответ (дословный почти. с сохранением и смысла, и лексика ИМЕННО ТАКАЯ) последовал следующий...

"Слышь че бл@ть, мне по х@@ и на тебя и на кусок zvizdы, ЕСЛИ БЫ НЕ РЕБЕНОК НА ХОЛОДЕ-е@@л бы я в рот вообще связываться.
А ты дурак или е@@ться хочешь?
Щас бл@ть все е@@лище тебе прям тут разобью.
На х@@ пошел отсюда, дура е@@ная".

на что последовало что-то нечленораздельное в ответ и рЭвнивый товарищ бокс и территорию СТО все же покинул.

ну и...
просто-вспомнился сказ от Кента этот, как тут про "рЭвность" в ленте че-то проскочило...

Вопросы.

1.
Это ЧТО было?
та самая рЭвность, воспетая в произведении "Отелло"?
ОНО, ДА?

2. Как люди приличные, собравшиеся здесь.
Че думаете?

ПРАВИЛЬНЫМ ли С ВАШЕЙ точки зрения было поведение Кента?
ОТ И ДО, БЕЗ "это хорошо это нет", просто-ПРАВИЛЬНО или НЕТ?

3. Скажите...
Людям правда ТАК СКУЧНО жить, что ВЕЗДЕ надо найти "проблему" и без "сцЭн рЭвности" вообще никак?

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339194)
что помог - молодец , а там неизвестно что откуда взялось , может дамочка наговорила своему мужу непойми чего . Не думаю что она просто приехала домой и просто приготовила своему мужу ужин и они тихо провели семейный вечер . Думаю что там случился скандал , что эта патла бросила их подыхать на морозе и все прочее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
В моём мире нет такого отношения к женщинам и детям. Со стороны мужчин.
«Куском звезды» никого не называют.
Всегда помогут, если требуется помощь.
Всегда поблагодарят тех, кто её оказал.
О другом мире я даже знать не хочу. И рассуждать брезгливо.
Мне такое точно не подходит.
Хранитель Истины (253095)
У вас на СТО что - нормальной монтировки нет было, чтобы чуваку доходчиво объяснить ситуацию?...
То есть, женщина никого не оскорбила, но она кусок звезды, ясно-понятно

В целом там просто история про быдло