Вспомнилось про любовников. Кто тут виноват? История реальная...

...В общем один женатый мужчина и вполне замужняя женщина являлись любовниками. Давно и прочно. И вот как-то мужчина поехал за своим семейством на море, а женщина ему вдогонку отправила СМС-сообщение эдакого фривольного содержания. А мужчина его не прочел по причине того, что телефон себе новый купил только что и не успел с ним разобраться, решил, что потом как нибудь...
В общем приехал он за семейством, а детишки сразу папин новый телефон заметили и в 3 секунды разобрались с СМСками... Ну дальше, естественно скандал и все такое, но дело не в этом.
Кто виноват по-вашему, мужчина не успевший разобраться с телефоном или женщина, пославшая СМС?
Или есть еще виновники в этой истории?
Не, ну дети-то явно виноваты. Нефиг папино хватать!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Никто не виноват..фигня-ситуация...Ничего не изменится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все идиоты)
Наставник (32774)
он...если у них не было договоренности не писать в определенное время...дети,если был запрет на папин тел..но они виноваты только в том,что взяли..во всем остальном-только он.
Хранитель Истины (270493)
Раз дал номер сваво телефона, то он.
Верховный Наставник (100076)
Женщина дура.
Но кажется мне, не просто так она послала смс "вдогонку".
Ее целью и было, чтобы семейство увидело.
Этого в итоге и нужно было ожидать, ибо женщины (даже замужние ) -сцуки еще те в таких отношениях.
Мужик на что нарывался, того и добился.
Детей винить нечего.
Наставник (38329)
Да все виноваты, начиная с жены, которая оставляет такого мужа одного..)
Верховный Наставник (154052)
Отдельный телефон надо иметь для связи с любовниками. С отдельной симкой. И хранить его в сейфе на работе. В выключенном состоянии.
А если переписываться со своего телефона, то стабильно рано или поздно кто-нить из семьи увидит. Не уследишь за телефоном. Потому как если его даже в душ таскать, то это тоже подозрительно.
мужики как всегда виноваты!!!! ОЧЕВИДНО
В их всеобщей ситуации подобное рано или поздно случается, я думаю))))) виноваты и никто и все)))))
Если любовники давно и прочно, значит она уже точно знает, когда и что можно писать, а когда нет.
По мне, так мужчина лопухнулся.
Его семья - его ответственность.
Ржу, отдыхали на море с родственниками,
большой компанией, погуляли, к утру
завалились спать все, а я сижу один
около костра, пишу в агенте сообщения,
у меня тогда был роман любовный силы
нее б ической и тут моя мелкая
племянница, из-за спины как заорет громко
и звонко на все море АГА ИЗМЕНЯЕШЬ !!!!!!!
хотя она была на столько мала ещё, я даж
не уверен умела ли она читать и ваще
что она могла там разглядеть!? Ничего

Но эффект был ошеломляющий, я опомниться
не успел, как моя жена уже стояла как вкопанная
передо мной с протянутой рукой, типа телефон
дал сюда!
Я прямо акуел!!!!!
мужик идиот, а дети как дети, женщина как женщина баба