Читаю тут ответы про зятьев..Хм.."ох,зять,его надо воспитать", второй пишет" я воспитываю дочь и она

стоит зятя"
Мои хорошие, а возмите своих никчемных дочек, это ваша некондиция. Нам свекровям, ваши *ки нах не упали..
Носитесь ними сами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Зятья -зятьям рознь.....
Равно как и умение НЕ ЛЕЗТЬ В ЖИЗНЬ МОЛОДЫХ))
ОЧЕНЬ ценное умение Особо ценное в сочетании с умением держать свое мнение и "жизненный опыт" при себе
НЕ тещам жить с зятьями,и не свекровям жить с невестками!
Дайте детям САМИМ жить СВОЕЙ жизнью

( дважды теща)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427708)
Опять камень в огород Татьяны
Верховный Наставник (172602)
Опять, ты Анфиса, метаешь камни в мой огород.
Хранитель Истины (289466)
Фис,моя бы свекровь тебя в нос стукнула за такое мнение обо мне)))
Котов штоле своих обженить собралась ? Ну что же, это дело нужное...
Наставник (29911)
Да...не зря свекровей не любят...,бывает даже травят
Просветленный (622621)
А ты то тут каким боком в другой семье? некуй тебе там клюшке старой делать и слушать звуки супружеского ложа..)) сиди себе в своем курятнике и с котами возись,а не молодым на моск капай...свякроффь..итихумать..!..а сынку нефиг жениться, если он от мамки не оторвался и слушает постоянно ее гундёжь ..))) с таким свякровями никакой жизни не будет как ты..
Верховный Наставник (122258)
то есть.. моя умница и красавица - некондиция????
да вы зажрамшись... тетенька)
к тебе слетаются
а мне казалось тут нет никого

тебя любят
я больше и сильней

обожаю если хочешь анфиса!
.
Гроссмейстер (5734)
Не дай бог таких тёщ((( До седый му.дей будут воспитывать и лезть с советами(