Чё за фигня преследует )) Лежу кейфую про себя только подумал три выходных три дня не вставать с утра..и тут через 10 секунд звонят с работы..Надо завтра выйти (( блин и так всегда (( в разных ситуациях ,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
глазливый...
видимо, мама два раза грудью кормила...
носи на себе булавку...может хоть это спасёт от авральных вызовов на работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И бутерброд снова упал маслом вниз)))
Наставник (35552)
Радоваться должен...
А то сидишь тут, по "клаве" стучишь и никому накуй не нужен.. (
Хранитель Истины (306753)
не бери трубку в следующий раз.
Закон подлости всегда работает((
Верховный Наставник (183790)
Нафига в выходные вкл. телефон?!
Лучше 2 иметь: 1-для работы, 2- для родных и знакомых.