Во время корейской и вьетнамской войн амер.пилоты безошибочно знали (без перехвата переговоров), когда в кабине русского истребителя был именно советский пилот. Вопрос на засыпку - КАК ОНИ ЭТО УЗНАВАЛИ ?

Ни радиоперехвата, ни русского мата в эфире, ни шпионов - ничего.

Но американцы знали точно, ведут они бой с корейцем/вьетнамцем или с русским.
Дополнен 1 год назад
Воздушный бой.
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425739)
в кабинах развевался красный серпастый молоткастый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почитаем..
Хранитель Истины (252269)
корейцы не выдерживали перегрузку выше 1,2 G советские пилоты в лёгкую выдерживали 7 G а выдавал факт в кабине характерный след инверсный от крыла при резких манёврах, это учтися на 1-м курсе МАИ....