Помнится, сбив "сушку", Уркаган оправдывался, что, мол, мы не знали, чей именно это самолёт. Это при том, что в воздухе были турецкие истребители. Как же они определили нарушение воздушной границы в этот раз, не поднимая в воздух истребители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129702)
И тогда пиzдили и сейчас пиzдят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы как определили,что турки не поднимали в воздух истребители?