А вы знаете что и в Советском Союзе была "Фабрика Звезд!": это ВИА "Самоцветы" под управлением Юрия Маликова. И вот вопрос:почему она открывала именно ЗВЕЗДЫ,а не звездюльки как нонче,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173568)
Потому что тогда существовало два условия, при которых звездюльки появиться не могли в принципе. Обязательное музыкальное образование для всех, кто хочет выйти на сцену. И худсовет, который худо-бедно фильтровал тексты - написанные, как правило, профессиональными литераторами. Никакая бузова в таких нечеловеческих условиях не могла возникнуть. Потому что этого не могло быть никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто ж там звизда то в самоцветах?
Наставник (89922)
Почему одни " Самоцветы" ?
Вы глубоко не объективны..."Ариэль" ," Поющие гитры" ","Сябры,"Лявоны-"Песняры" Аракс",
...мелко плаваем!!!
Верховный Наставник (183700)
Не соглашусь.
Всему своё время.
Эта песня гораздо глубже тех, что пели "Самоцветы".

Конечно, не спорю, что много сейчас и пены.
Но взять проект"Танцы" и не о танцорах скажу, а о молодых и среднего возраста хореографах, которые воплощали в проекте задуманное. Они талантливы!
И возможно это стало сейчас, в постсоветском пространстве. Просто поколения меняются и было бы странно, если бы уровень остался прежним.
Хранитель Истины (371180)
тогда душа была чего сейчас нет однако