Знаток (304)

Лукашенко поблагодарил Путина за хорошую уборку Петербурга,что скажешь?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко похвалил чистоту Санкт-Петербурга.

Однако особенное впечатление на Александра Лукашенко произвел Петербург, который, по словам белорусского президента, настолько хорошо убран, что даже не верится, что на дворе зима.

Помимо жалоб на уборку дорог вредными для животных и обуви реагентами, петербуржцы неоднократно получают травмы после падения на тротуарах.
будете жить плохо,но недолго
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141463)
Его это не должно волновать...
но иногда
кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54731)
А ты думал! Это Путин оттепель включил.