Лукашенко лучше бы рулил Россией чем Путин? все ваши олигархи давно бы сидели+

в зонах предварительно вернув украденные у народа деньги (которые нашли), а другие вообще исчезли как и некоторые представители оппозиции. Все углеводороды и другие полезные ископаемые принадлежат исключительно народу. По всей стране строятся агрогородки, деревня возрождается. Все криминальные авторитеты "воры в законе" сидят, а особо беспредельные ликвидированы решением заседания Совета безопасности. Махнёмся не глядя мы вам Сашу, а вы нам Вову? Ваш может нам Литву присоединит, а наш обладая ядерным оружием покажет пиндосам настоящую кузькину мать, а не дешевые понты как сичас Кремль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он даже посадил двух депутатов, которые взяли деньги из казны для постройки дачных сортиров. Но я не хотел бы, чтобы Президентом России стал Лукашенко. Частному бизнесу пришел бы кирдык. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Вам можно в Союз Писателей вступать. ))
Думаю лучше. Производство бы развивал и сельское хозяйство
Хранитель Истины (281950)
и путен с медведивым сидели б то же
Верховный Наставник (101099)
И у россиян на столах появятся человеческие яйца?....ну нафиг...
Наставник (49136)
Ой, будто там не воруют, смотрите друзья новости, каждый день сажают за воровство, да еще Россия большая, время надо всех поймать.