Лукашенко заявил, что у него тока один друг Путин и тут же сказал, что цены на газ должны быть приемлимыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350041)
глядя на этого двужопого усатого проститута, уже не знаю - то ли смеяться, то ли плакать
но воообще, с такими "друзьями" и врагов не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Видел одного говорящего ворона. Он знал всего два слова "Друг!" и " Покушать!"
Про дружбу лишнее.
Мог бы сразу с цен начинать...)
Хранитель Истины (252266)
хаза пописят не будет , пусть Рыгорыч купит губозакатывающую машинку )))
Хранитель Истины (375086)
продолжает юлить усатый лис.... как минула опасность переворота так опять за своё взялся...
ох доиграется *ок....
Ожидаемо! Хитрозадость у Рыгорыча, к сожалению, никуда не улетучилась. Впрочем, все равно - лучше он, чем Светка-марионетка.
Верховный Наставник (141521)
Дружба -дружбой, а табачок врозь!
Божественный Гуру (1273104)
Картофельный адмирал решил примазаться с понтом дела.