Посмотрела украинскую астролог, для того чтобы сравнить с нашей глобой +

Причём украинка опубликовала на месяц раньше Глобы, ну что все похоже, только у украинки разбор натальных карт Украины, а у Глобы России, 23 год будет тяжёлый для всех,летом возможны переговоры, война не закончится и к лету Украина потеряет половину своих военных партнёров из-за раскола внутри ес

А вы верите в гороскопы? Кстати прошлогодний Глобы сбылся, можете сами посмотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24002)
Я верю ф Украину!!!!
Своим фривольным поведениеи она точно расколет ЕС .....)))
Походу и в гороскопы поверю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Все возможно. Может у кого то и совпадет. Я своей прабабушке верил только. Сказала два ее сына вернутся с войны, а третий из сталинских лагерей живыми, так и было.Она же и людей лечила
Хранитель Истины (303023)
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Второзаконие 18:9-14)
Наставник (82055)
Верю 50/50 и только в хорошее )
У Изодьды есть свой экстрасенс , которому она доверяет и слушает каждый день , вот ее бы послушать ))