Вопросы о трущобах задают специально для того, чтобы посмотреть на красоты наших городов?

Да сколько угодно!

Присоединяйтесь, выкладывайте снимки городов, в которых вы живете.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пожалуйста!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
БУДЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ НА КАРТИНКИ ФОТОГРАФОВ ИЛИ СМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ОКРУЖАЕТ ЕЖЕДНЕВНО?
АГА Люди живут в провинции глядя на красоты КРОКУССИТИ В СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ)))

АЛИНА ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ БРЕД

Аварийного жилья в стране меньше не становится
and
Верховный Наставник (212349)
...и сколько же этой красоты приходится на каждого россиянина в квадратных метрах?... да в любом городе можно красоту найти...
На площади 100х250. А за ней?...
Верховный Наставник (156762)
Страна у нас большая и сложная, разного полно, и красот и трущоб, как и в любых других странах, где территории позволяют. У нас позволяют.... вот и стоят заброшки, и гнездятся в них разные деклассированные элементы на радость любителям потрясти мусорными мешками.
Жизнь не картинка с пасхального яйца, в ней всё встречается.