У тебя в телефоне есть такая песня, которую ты всё время слушаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12017)
Отель Калифорния
Deep Purple 'Machine Head' весь
Звонок -- тема Mission Impossible
Последнее -- Police Every breath you take
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё стерла из музыки. Даже на звонке пиликалка обычная))
Верховный Наставник (181327)
Слушать музыку в телефоне - это извращение.
Гроссмейстер (9739)
Да, которая на звонок стоит
Наставник (26308)
Да. Маразм, но... "И Ленин такой молодой, и Красный Октябрь впереди"...
Советник (2821)
Ахха. " В конце тоннеля яркий свет...." Каждое утро. Я телефон в качестве будильника по утрам использую)))
Верховный Наставник (170392)
вырос я уже и нет любимой песни, теперь слушаю лишь под настроение, даже стиль не важен - важна лишь музыка