Оказывается, есть у нас любители и такой "музыки", как новая песня Киркорова "Цвет настроения синий"! Проходит мимо меня девка (дебелая такая), и вдруг слышу у неё в телефоне эту мерзость. Или вам тоже нравится?

Дополнен 5 лет назад
Охарактеризуйте человека, которому нравится подобная "музыка".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, я металл слушаю или народное что-нибудь или комбинацию два в одном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О вкусах не спорят.. На жд станции К Элизе повторяли каждые 30 сек... я окуел Что можно сказать о людях, любящих такую музыку?)