слушайте, многие из нас бывают здесь каждый день и через день. кто-то зашёл-вышел и снова зашёл. кто-то с телефона и с новой версии такие тоже есть. Вопрос в следующем+++

Вы не задолбались здороваться? ))
Дополнен 6 лет назад
зачем тут здоровацца объясните мне))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
культурные же люди
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я этим не страдаю
Верховный Наставник (213128)
Гуд бай, май лав, гуд бай!
Просветленный (713431)
А с хорошим человеком не грех и дважды поздороваться
Наставник (79690)
...а почему нет...?
Хранитель Истины (323866)
Я забываю, здоровалась или нет..может кто-то даже обижается
Я здороваюсь с парой человек,просто потому что мне приятно им сказать привет)
С остальными я просто не прощаюсь)
Тут реально круглосуточная туса
Нет смысла здороваться и прощаться
Верховный Наставник (101033)
ну, вот и я тоже не понимаю зачем!)) Захожу сюда по нескольку раз в день. Поэтому и не здороваюсь(если кто-то со мной здоровается - то отвечаю)
Оспаде, нет не задолбался, так как почти с начала понял, что смысла нет.. Мне кааца, что мы и не разлучаемся вовсе. И мне смешны люди, которые тут почти психуют из-за этого и которым пистец как принцпиально это, типа "уже и не здороваемся, ога?", "а чего это ты не приветствуешь, я тебя чем-то обидела, да?" и т.д.
Хранитель Истины (487315)
Всегда отвечаю на приветствия:так воспитана.