Есть такие женщины, которые каждый день общаються по телефону с подругами. О чем можно говорить

с ними каждый день?
При этом, ведь все уверяют, что свою семейную жизнь они не обсуждают, значит обсуждают в деталях свои обеды и дураков-начальников?
Честно говоря, для меня это дико...
Вы об чем с ними вообще разговариваете и как часто звоните друг другу для "просто поболтать"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
каждый день переписываюсь с подругой по ватсапу и смскам
сейчас летом как правило часа два вечером, на работе часик другой
зимой можем и три и четыре часа переписываться
обсуждаем всё и всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый день я созваниваюсь только с мамой и с мужиком своим.

С подругой - ну разная периодичность бывает.... самое частое - раз в неделю-две...
Говорим о ее даче-детях.... о здоровье близких, о всяких бабских штучках, о работе (хаем как правило)))))

Поскольку созваниваемся нечасто, говорим минимум по полчаса)
я не такая , мы общаемся раз в неделю , но зато часа два .. пока ухо не заболит слушать
Верховный Наставник (128038)
Не,каждый день не могу,но вот сегодня по пол часа с каждой поговорили.
Сначала обсуждали закаточную машинку,минут десять...потом про детей поговорили,про погоду
Про упражнения,про крема,про одежду..И даже еще остались темы для разговора ))
Верховный Наставник (142162)
просто поболтать звоню редко, но метко..... могу живописать обновки и историю их появления...обсудить новые "причуды" внуков...описать капризы природы и принцип
появления грибов в лесах...пересчитать всех комаров на даче... погреметь пустой кастрюлей после
3-ёхчасового стояния у плиты... пожаловаться на работу ЖЭКа и на новые деноминированные монеты..... и это так, лишь начало разговора!!!!!!......
Верховный Наставник (125709)
а о чем мы тут говорим ежедневно...
об этом и с подругами можно....
я вообще ку-ку.... я с другом каждый день общаюсь
обо всем болтаем...
и о моих женихах тоже
Просветленный (714532)
Моя коллега ежевечерне обзванивает всех знакомых или они ей звонят, не знаю, о чем уж они там говорят. С подружками говорю раз в 1-2 недели, если поболтать, а если по делу, то как приспичит
Просветленный (794109)
Мыв с мамой через день точно созванивались, могли по часу-два разговаривать обо всём. Главное о том, что беспокоило, а не просто знакомых обсуждали (хотя и знакомых тоже)
Не с подругой, но с сестрой каждый день по десять раз) А сейчас мы с ней снова вместе работаем, трещим, не умолкая) Что обсуждаем? Да всё! Взять хотя бы сегодня. Говорили о детях, о сериале, о стриже, которого они выходили, о деньгах и еще я задала несколько тем из вчерашних Ответов (как без этого ) А потом пришла начальница и пошли следующие темы Короче, собрались три женщины
Привет!)