Вопрос про золото тем кто его носит

Золото какого цвета предпочитаешь?
Какой пробы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я отдаю предпочтение белому золоту 750й пробы и мелким бриллиантам по трем причинам:
во-первых, белое золото выглядит более элегантно и сдержанно, во-вторых, на крупные бриллианты у меня нет денег, в-третьих, моя жизнь в принципе не предполагает фестиваля в Каннах или посещения театра "долби" в лос-анджелес в жизни я выбираю женщин миниатюрных, которым крупные украшения ни к чему! жене и детям я покупаю чаще всего изделия именно из белого золота, максимально простые и лаконичные с целью чтобы эти украшения были на все времена, сам же я золото не ношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Не понимаю "белое" золото, ношу желтенькое.)))
Приветствую!
Хранитель Истины (304863)
Жёлтое, классика 585
Пирсинг 750
Если честно во внешнем виде изделия проба роли не играет
Хранитель Истины (288239)
А любого, только не люблю выраженного желтого цвета, про пробу не задумывалась.
Хранитель Истины (380813)
Люблю классическое золото, как было в СССР.
Наставник (81926)
Проба 583 , еще старое , которое идет на все . Его можно переделать , переплавить .
Нового ничего не покупала , камни не натуральные , изделия не вызывают восторг .
Верховный Наставник (165744)
Белое
Хранитель Истины (427102)
Сейчас белое золото ношу,просто серьги понравились и замок у них нравится, пробу не помню,снимать и рассматривать не хочу...
Хранитель Истины (493330)
терпеть не могу поганый металл
Сейчас не ношу.
Раньше любила советское 583 пробы.
Цвет шикарный.
Белое только в сочетании с не белым.
Само по себе оно выглядит для меня дешево.
Пусть хоть с брюликами даже.