Вопрос скорее тем, кто Путина ругает. Вот ругаете вы его, а вы могли бы как он 4 с половиной

часа, перед камерой, на вопросы отвечать? Притом не раз-два а каждый год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127005)
С перерывами - вполне. А еще с кучей ассистентов, режиссеров, постановщиков...
Почему нет... А, забыл про монтажеров...

Кстати, о часах... А они разве там были...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
могу и 8 часов за отдельную плату
Фидель Кастро вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как самый пламенный оратор — его речь перед ООН 29 сентября 1960 года продолжалась 4 часа 29 минут. Самая длинная речь Кастро была произнесена на Третьем съезде Кубинской Коммунистической Партии в 1986 году и продолжалась 7 часов 10 минут.
---------------------------
Только толку от этой болтовни. И кубинцы в нищете жили и россияне живут в нищете.
Верховный Наставник (106111)
л е г к о
и с удовольствием.

дайте мне сто тысяч миллиардов денег
и я хоть каждую неделю
по четвергам
буду на вопросы отвечать .
Верховный Наставник (148075)
А его кто просил об этом? Не пустой болтовней надо заниматься, а делом. Ибо по делам судят человека, тем более президента, а не по пустым обещаниям.