Беженцы из Украины в Россию - это огромное количество людей, потерявших близких, свои дома. Вопрос:

президент Украины полагает, что эти люди уже не граждане и на них можно наплевать? Есть информация - что президент Украины готов им предложить или ему наплевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О чём вы?
5 000 000 человек объявлены террористо-сепаратистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
беженцам надо было на майдан переселяться, быстрее бы заметили..
Верховный Наставник (225848)
Это прежде всего трагедия. Мне только не понятно. Люди бегут от войны или с Украины?
Верховный Наставник (149636)
Даже если Петя захочет их простить и помочь,нац.быдло этого не допустят..
На Украине теперь будут убивать за то,что ты русский..
И этого процесса никакому президенту не остановить..
.
Наставник (27966)
вот какие интересные люди-россияне.
называют украинскую власть фашизмом и тут же ждут какой-то помощи от неё беженцам.
Россия богатая, не надо ей подачек от нищей (как тут считают) Украины
Хранитель Истины (427173)
Ну пусть.....а мы демографию свою поправим
та им давно на всех наплевать.
Верховный Наставник (105284)
ну так многие собираются оставаться в России, получать гражданство и тд...
Мудрец (10922)
Плевать им на людей.
Яценюк честно сказал, что Донецк и Луганск нужны Украине, чтобы получать с них налоги.
Вот за что война!
http://www.regnum.ru/news/polit/1811495.html