На Востоке Украины гибнут люди в своих домах....На Западе кто то как то публично этим возмущался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вам ответил первый ответчик, для них Там нелюди и женщины их и дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Тама убивают бандитоф . Населения тама нет .,!!!
Мудрец (19264)
Он не верят в это. Всё, говорят, происки гэбни.
Да, но в основном этих людей не привыкли транслировать по западным СМИ.
Мудрец (17748)
А чем Украина лучше Ирака или Сирии? А насчет Сербии было много соболезнований?
Наставник (81460)
На Западе этого просто не в состоянии понять.. Там слишком давно не воевали..
Там наверно не смотрят российские каналы.Боятся.
Верховный Наставник (213979)
они там все гавно...и пособники фашистов !
Мудрец (22192)
на западе матери солдат выступают против.