Что вы будете делать, если к вам придут жители другой страны, будут срывать ваши флаги, топтать их и вешать флаги своей страны?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вообще-то это жители Новороссии рвут и жгут надоевший им жевтоблакит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
-Только "за"...
-Хуже как сечас - быть не может...
-Дальше только смерть в муках, от недоедания, как в плену в ВОВ, ради своего ребёнка...
(Я трачу 1/3 от совокупного дохода семьи, минимум, на его счастье, минуя ЖКХ, т.е где-то 1/15, от зарплаты....)
Гроссмейстер (8426)
Они не придут! Слава России!
Наставник (83226)
да-да..вот как пришли нацисты..так давай памятники крушить
бандиты
как что ..ждать весточку с фронта от солдата

Пы Сы - а вы калека ти паралитик???
Мудрец (24414)
вызову полицию, и самое главное - ОНА ПРИЕДЕТ И РАЗГОНИТ К Ч...БАБУШКЕ ВСЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.

А НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ, КОГДА ВСЕ ЗАЙДЕТ СЛИШКОМ ДАЛЕКО.
Ты что, инвалид? Что делать, знает каждый, у кого есть военный билет. Явиться, куда надо. Если некуда явится, действовать по обстановке... Кстати, при чем тут Путин и Патриарх Кирилл, мне непонятно... При любой власти действовать придется одинаково. При царе, генсеке или президенте, это все равно...
Наставник (64495)
на этот случай у нас армия есть, которая все и будет делать....
Верховный Наставник (141261)
На майдане в Киеве западенщина жгла, громила исторические ценности. Забивала камнями, палками, забрасывала коктейлями молотова - убивала людей и все ради иностранного флага ЕС. А о Одессе я вообще молчу ...
Верховный Наставник (105901)
Это Вы о флагах Евросоюза на майдане?
Разогнать надо было майдан в первый же день!
Не было бы в Украине сейчас этого бардака.
Наставник (74635)
Давно пришли и сорвали наш флаг СССР, и повесели власовский на Руси, и бандеровский на Украине.
Верховный Наставник (232907)
никто к нам не придет.Кишка тонка.
Просветленный (623012)
Если хунта "приватизировала" символ государства, а народ хунту не принимает, то какие ему флаги то срывать? и какие вывешивать? Пришлось народу свой флаг придумать...чтобы отделить себя от нацистов.
Наставник (33517)
укроп мозга не лечится......
Гроссмейстер (5810)
я тебя просто ненавижу!
Мудрец (10922)
Я поблагодарю Бога на бесплатный цирк, если, конечно, представление этим и окончится.
Мудрец (11614)
Как и следовало ожидать, по существу ответов, практически, нет.
И, честно говоря, трудно подобное даже представить.
Как, вообще, то или иное государство способно совершить столь необдуманные и преступные
деяния?!
А коль таковое сыщется, то естественно, что мне это не понравится. И, в силу своих возможностей,
буду всячески противостоять.