Итак. Вы, прекрасно знаете, что Вам пенсия не светит, или будет издевательская(вопрос безотносительно России, любая страна). Будете ли Вы рвать жо пу на британский флаг, в попытках устроиться официально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
Сложный вопрос...официально, то хоть какие то копейки будут...и буду стараться подкопить что то на старость...а если не официально, то придётся помирать раньше чем придёт пенсия ))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пЕши в личку! порву и флах и липчег.
Хранитель Истины (449285)
А почему не светит? Подойдет пенсионный возраст и засветит. В любой стране есть пенсионное Законодательство. Другое дело если чел всю жизнь не работал.
Зачем чего то рвать?
Я и так официально работаю.
Магистр (2338)
"Издевательская" - лучше чем никакая.