Добрый вечер! Если рядом с вами кто-то достанет и бросит на землю флаг вашей страны, и станет его (

флаг) топтать, ты мимо пойдешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35359)
не пройду...даже если вмешательство будет явно небезопасным-найду способ как прекратить это с помощью других людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ну да... обойду в метрах 30...
Просветленный (794109)
Нет.
Поэтому муж переключает все новости

привет)
Верховный Наставник (135341)
Конечно.
Я не патриот. У меня ни флага, ни родины.
Нет
Я гребанный патриот
Этим я себя и боюсь и тут пропадает мой инстинкт самосохранения
Верховный Наставник (104718)
ты про толпу футбольных фанатов?))) я не Дон Кихот и не Муций Сцевола, чтобы их останавливать..)))
Верховный Наставник (138931)
полезу драться...
Наставник (83943)
Не смогу я пройти((( Но у меня хватит ума вызвать подмогу, благо всегда эти люди на связи...
Пройду. И пусть в меня летят кирпичи. Патриотизм он не в любви к флагу, не в повязывании ленточек на машину на 9 мая. А то есть те, кьо ринутся защищать флаг, но пройдут мимо замерзающего на улице алкаша. Или будут радоваться, клгда соседу морду набили.Патриотизм для меня в уважении к своим согражданам, а не в поклонении символам.