Здравствуйте. Если к вам придут братки и скажут "Мы твоя крыша и теперь ты отчисляешь 20% от своих доходов нам", то что будете делать? (

типа таких

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Поделюсь,чо...(
Они после этой делёжки меня на пожизненное содержание возьмут.))))
Им тех 2000 деревянных даже на сигареты не хватит.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывшему мужу позвоню, он сослуживцев пришлёт, типА таких:

))))
У нас они сейчас называются "активисты"
Только им почему то по жизни не везёт - то квартиры с машинами горят, то на гранатах случайно взрываются или падают неудачно...
Верховный Наставник (162395)
привозили -"таких"
и Не раз((
штопала ,брала сколько дают (не мало)))

а про 20 %...
-им же... дороже выйдет(((
Лепил...-не обкладывают данью!
дружить с НАМИ НУЖНО!!!
:-)
Наставник (59481)

Бог им в помощь)))
скажу что писец им .. умрут с голоду братки .
Хранитель Истины (383097)
Хорошо, что 90-е позади
Хранитель Истины (426602)
У меня крышевать нечего,спецом
Побеседую с их главным, найду к нему подход, приведу неопровержимые логические доводы в неубедительности и беспочвенности их претензий и плавно подведу их к мысли, что по совести это они должны будут отныне делиться со мной 20% своего дохода.
Верховный Наставник (214557)
А можно сразу вызвать ппс. Тем более есть камеры и микрофоны. Так тока бараны наезжают
Наших я всех знаю, никто ко мне не придет