.
Советник (3255)

Если мужчина бесит женщину, только одним фактом своего присутствия на сайте, можно ли из этого..

..сделать вывод, что она в него влюблена?

Она его хочит и вожделеет, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169884)
Не исключено.
:0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Хранитель Истины (430987)
В этом нет нужды даже разбираться, Вальтер. когда ты хочешь мороженого, ты идёшь к лотку и покупаешь. а не думаешь как заставить мороженщика угадать твои желания и дать тебе мороженого бесплатно. В последнем случаи ты просто неадекват, Вальтер.