Как меня бесят эти сайты мой мир, одноклассники, в контакте, знакомства, большинство *оватых девиц выставляют свои фото, а мужчины пялятся, слюнями на клавиатуру капают, придёт этому когда-нибудь конец или сейчас можно только так, выбрала самца, *ула, по

тра-ахнула, пошла к другому?
Дополнен 8 лет назад
А какой смысл любить, рожать ребенка и жить с мужем, который пялится на чужие полуголые сиськи?
Дополнен 8 лет назад
Едва прикрытые зады и пишет в комментариях, моя радость, девочка-конфеточка, м-м-м
Дополнен 8 лет назад
От какого мужчины можно ждать верности при таком количестве давалок?
Дополнен 8 лет назад
Надо же всех пере*ь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Увы, не придёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Зачем смотреть на то, что тебя раздражает ?
Мазохизм какой то...
Я захожу только на те сайты, которые мне приятны. Поэтому меня ничего не бесит.
И осуждать полуголых девиц не собираюсь. Каждый ведёт себя в меру своей распущенности раскованности. ))))
Что это сейчас было ?