Друг рассказал... когда он один ночью вёл машину... чувствовал в ней присутствие своего отца, которого уже давно нет на этом свете. КОГДА такое бывает ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это чувство недоговоренности с ним,когда ещё был жив ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Бывает. Когда усиленно вспоминаешь или когда ушедший хочет что-то сказать.
Возможно отец беспокоился за сына и хотел предупредить или предостеречь.
У меня такое было с бывшим хозяином моего сада, в первый год после покупки. Прямо таки нависал, постоянное присутствие.
И не я одна его ощущала. Строители тоже жаловались.
Наставник (63007)
...когда есть машина и умер отец (
Я со своим батей сегодня на кладбище разговаривал, у него ДР на днях, а я не смогу приехать.
Там удобнее разговаривать... чем в машине...
Намекни другу - может, забывает могилку прополоть?...
UNA
Наставник (98884)
в моей машине тоже дух папы я тоже это чувствую.это была его машина.
это может быть когда....души усопших молитв требуют о себе.....о упокоении...
Хранитель Истины (259114)
как же я люблю такие истории,
они дают надежду.
Наставник (70657)
когда сильно скучаешь, или они хотят предупредить о чем то.
Верховный Наставник (159595)
когда тихо шифером шурша... крыша едет неспеша... ночью надо спать... нуили на ответах сидеть но никак не за рулём...
Верховный Наставник (108062)
Это в мозгу что-то происходит. Усопших нет
Хранитель Истины (487980)
Когда воображение чрезмерно богатое....
Наставник (67349)
Говорят, бывает. Год назад умерла моя свекровь, а мой муж был в это время в рейсе, в море. Хоронили ее без него, он не смог проводить свою мамочку. И он говорит, что в ночь ее смерти, он стоял на вахте и как-будто видел ее. Она к нему приходила, может попрощаться, может защитить. Он у меня вообще не верит во всякую мистику, но вот это запомнил. И до сих пор вспоминает.

Я верю, что хоть и незримо, но они с нами, помогают нам и оберегают нас.
Дух отца не даёт сыну спать спокойно, значить сын имеет тёмное начало!!!!!
Мудрец (14432)
Был у меня случай… Наверное, через час-два после смерти моей мамы. Приехала, как водится, полиция. Какие-то формальности нужно было им уладить – попросили спуститься вниз, где стоял их микроавтобус. В общем, подписываю я какие-то бумажки, и вдруг звонит мобильник. И у меня аж челюсть отпала, потому что мелодия звонка та самая, что была установлена на номер нашего квартирного телефона. А в квартире-то никого, кроме мёртвой мамы, не осталось (кстати говоря, моя прежняя кошка умерла за два дня до этого)! Вытаскиваю телефон – звонит двоюродная сестра. Только мелодия, назначенная на её номер, до этих пор была совсем другая.
Случай с машиной во дворе я уже описывала в предыдущем вопросе...
У меня много таких случаев, рассказывали люди, сама видела.
Когда рейдерским захватом нам подожгли дом, то моего сына во время пожара подняла покойная бабушка, так мы спаслись, но дом сгорел.
Соседка очень подлая и злая была... умерла раньше моей мамы, мне всегда было интересно, где она находится такая редкостная тварь. Участок ее продали, новые хозяева теперь. Как-то морозной ночью вышла развешивать белье на задний двор, то получила ответ... морозная совершенно безветренная ночь и качаются качели у соседей, 3 часа, а на них никого... я не из пугливых, но ответ был очевиден, соседка не ушла, ее дух на ее участке. Соседи живут в квартире, по ночам дача у них пустует... часто шаги слышны по крыльцу у них, а никого нет.
Это энергетические привязки ушедших людей. Даже на том свете, не обладая эмоциями живых людей, наши родственники за нас пережвают, как в случае с моей мамой. Если человек при жизнь был тварью, то он и после смерти вредничает...
Вот , почему я всегда за новые машины , без чужой энергетики .Отъездила года 4 и продала , потом только новую . А еще квартиры в сталинках покупают , так круто ! А там может сто человек расстреляли ,повесили ,,посадили до проживания )) А потом жалуются откуда проблемы