.
Наставник (38600)

Можно ли хвалить одну женщину в присутствии другой , и что за это будет мужчине ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
Можно, если одна из них жена, а вторая тёща))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Это очень дурной тон. Бежать от такого нужно. Мелочь? Но ведь все и складывается из мелочей.
Знакомые рассказывали о парижских впечатлениях
(передаю с их слов):

---... в том числе вызывает восхищение и почтительную ревность
отношение французов к женщинам. Например, в кафе, на прогулке, при романтическом свидании... ИХ мужчины невероятно галантные кавалеры.

Вот он сидит со своей спутницей за столиком в бистро или ресторане
и - ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО С НЕЙ, он никого вокруг не видит, точнее, элегантно создает атмосферу нежного диалога лишь с одной-единственной собеседницей,
доброжелательно смотрит в глаза и улыбается лишь ей одной,
даже если это не любовница, а случайная знакомая, коллега по работе или дальняя родственница.

Это не просто культура общения, но целая наука, институт ментальности, взлелеянный веками. Столь уникальное вежливое отношение к даме часто впечатляет приезжих, особенно женщин...
Верховный Наставник (158935)
на работе есть две женщины...одна умница и заслужила похвалы...другая всё на объеб***сь делает....и что мужчине за это будет?..))))
Верховный Наставник (137822)
С умными проходит...