Вы когда-нибудь просто своим присутствием одним раздражали людей? И как это у вас так классно выходило? Делитесь! ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113814)
Могу только догадываться..предполагать..)
Уверена, что классно...

P.S. почему-то подумалось: при виде кого возник такой вопрос???

Нераздражительного вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не стоит...они уже умерли от яду
сама себе удивляюсь )
Верховный Наставник (185296)
Почему когда-нибудь?) Постоянно)
Спроси в категории Общество, Политика, СМИ
Думаю да!))Было!Только это их проблемы,что их ворошить.Совсем здоровье не берегут,раздражаются..
Доброго вечера!

В реале - нет. В инете - бывало.
Я всегда про это говорю - нельзя понять, как на самом деле относишься к человеку, и что это за человек, пока не пообщаешься с ним в реальной жизни. В инете люди обычно себя позиционируют лучше или хуже того, какие они на самом деле.