Если у хоохлов офигенные чернозёмы и прочие няшки, то почему в СССР, они были нахлебниками? Зря я им подарил земли и лампочку! Ухо им надо было от селедки подарить! )) Ctrl+F5

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232683)
Хо.хлы жрать горазды, а не работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
а кто это сказал интересно, что твой слабый ум додумался принять это как аксиому
Хранитель Истины (449404)
Тебе лучше знать. Украина в 1991 году отделилась от России, а ты в 1991 г эмигрировал из России в Латвию.