Мужчины-нахлебники.. Какие они??) В вашей жизни были? В моей не были. Расскажите...как они бывают?

Как ведут себя.... в простом обычном реале?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Они постоянно в поиске.....Себя,работы,денег итд...Считают что им все должны и если рядом с ним женщина,то она должна особенно)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)

Просветленный (714360)
Муж мой однажды целый месяц сидел на моей шее Я его не хотела отпускать из Сибири,он на два месяца прилетал,а я упросила остаться на три,денег у него с собой дофига было,но мы их за те два месяца расфуговали легко..и я работала,а он сидел дома рисовал мой портрет,и как сам говорит,тихо себя ненавидел,за тот месяц позора...очень не любит его вспоминать
Хранитель Истины (383097)
С тем что сталкивалась я -ведут себя отвратительно)))Бесконечно ищут работу ДОСТОЙНУЮ их,но не находят, поэтому считают,что все,кто их НЕ ЦЕНИТ-дураки и идиоты,как к должному относятся к тому, что жена взяла на себя ВСЕ материальные проблемы и требуют к себе внимания и денег на свои прихоти,возмущаясь тем,что жена не уделяет им должного внимания, том числе и их душевным метаниям в поисках себя.Превращаются в неких эгоцентричных инфантильных подростков, когда жена уже боится любых его поступков,т.к. расхлебывать результат придется ей...
Хранитель Истины (492333)
Был у меня жилец, который решил, что я буду его содержать. Выгнала