.
Советник (3255)

Электричество - это зло.. Вот гляди, кое-где нету электричества, а тут на сайте чуточку меньше зла..

..стало.

Я логично рассуждаю, друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425600)
абсолютно и бесповоротно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да в России если свет всем отключить недельки на две, тоже полезно будет.
А то зажрались
Верховный Наставник (199159)

.
Мудрец (15578)
сперва наудаляют
потом им электричество виновато
вырубай своё зло
зажигай добро
шагай смело в своё назад в будущее

Наставник (52973)
логично)
ты сейчас сказал,
что украинцы меньшее зло
на этом сайте)))
Нет, не логично! Зло-это интернет!
Вот сидел я себе с электричеством, но без ОПС и жил припеваючи, а теперь у меня есть ОПС и навязчивая идея, к ракушке в гости в Одессу съездить после войны, она меня обещала бычкам скормить...., пусть в мои голубые глаза сперва посмотрит...
Хранитель Истины (308630)
Иных уж с нами НЕТ
а те далече
Верховный Наставник (150927)
Электричество пригодиться...без него электромолот не работает...не всё ведь кувалдой махать...
Хранитель Истины (380795)
Но без электричества сегодня совершенно невозможно жить. Все же от него зависит и от него работает. Отключается электричество - все вокруг умирает. А зло или добро от человека зависит.
Хранитель Истины (302934)

1. Обязательное вступление Украины в НАТО как гарантия безопасности от будущих нападений.
2. Украинский язык - второй государственный в России.
Отмена всех законов, которые его
ущемляют.
3. Признание Россией Крыма украинским.
4. Признание Россией Донбасса украинским.
5. Денацификация, запрет деятельности
ультра-националистических, нацистских
и неонацистских партий в РФ. Арест всех государственных функционеров, придерживающихся неонацистских взглядов или когда-либо призывавших к геноциду украинцев.
6. Демилитаризация России, полный отказ
от наступательных вооружений и ЯО.
Хранитель Истины (498116)
А на Украине новогодняя подготовка идет уже с октября: уютно трещат поленья, горят свечи, таинственный полумрак, свитера с оленями, олени в свитерах...