На 878 рублей нагорело за месяц электричества....это много или мало? А если учесть что это ВСЕ +

коммунальные расходы за месяц? Кстати у нас тариф 3.02 за квт.....дерут с трудящихся! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
У меня в месяц получается где то по 1000 рублей, двухкомнатная квартира, Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Нормально, с меня за прошлый месяц сняли штуку...
Хранитель Истины (390777)
878 рублей ? Чем Вы так кочегарите ?
Верховный Наставник (180783)
Чё так мало тариф? А, сельская местность, наверное. У нас 5-40 или уже больше. Я чуть больше 1000 плачу, за двоих. Так что 878 многовато будет - это 1600 по-нашему.
Хранитель Истины (306753)
У нас тариф что-то около 6 руб./квт, нагорает в месяц 500-700 р., а всего плачу за коммуналку больше 7 т.р. Нет стиралки, обогревателя, микроволновкой не пользуюсь. Освещение, компьютер и холодильник.
Агитируешь за то, чтоб купить домик в деревне?
290 КВт - откуда только столько...
Я вот уже замерами занялась - старый счётчик использую и включаю его для определения потребления наиболее загруженных мест. И вот и насчитала, что за месяц потребление примерно 250, а основной счётчик показывает больше 300... и вхолостую не крутит. Вот тут и задумаешься...
А тариф 3,74, при наличии под боком атомной станции.
Верховный Наставник (177507)
нормально... это если еще нет стиралки, всяких приборчиков энергоемких
у нас 1000-1500 нагорает
UNA
Наставник (98884)
у вас наверно бойлер стоит--у меня тоже все на электричестве но у нас 1 квт--1руб-89 коп сейчас нагорает 480-500 руб