А кто у нас тут из мужчин «изюминка на пироге ЗЛО»? Почему в этом пироге так мало изюма сегодня? В реал подались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Изюминка на пироге это таракан.
Настоящий изюм внутри, его выковыривать нужно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бухают
Наставник (26782)
Накормили их жёны дома блинами...отвалились на диване...и спят))))))))
А про первую часть вопроса...промолчу....) .....

Хорошего настроения и дня чудесного))))
Мудрец (10030)
Не буду льстить...еще зазнаются..)))еще не "вечер" !
Наставник (49292)
А можно, не смотря на http://otvety.tom.ru/question/143200 , еще раз так же ответить? Может, тут фон сильно однородный, не только в мужчинах дело, как умильны были школяты там всякие, некоторые тётки грубые, а у нас даже тролли не тупые, для разнообразия ландшафта, все ж может как-то информацию в массы кидать поактивнее?