А почему это,я тут стараюсь-стараюсь..?вопросы задаю-задаю, а у меня баллов меньше- чем у кой каво?

кто и не спрашивает, и отвечает через пень-колоду, без расписания!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Продолжайте дарить хорошее настроение людям и обращайте на кой кого внимания... это накрутчик с майла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
патамушто цифро-баллы - для идиотов.. а вопросы\ответы - для развития

“Люди слишком доверчивы; они не задают правильных вопросов. Порой излишняя доверчивость равнозначна чрезмерной тупости”. 1969 год, ЦРУ

"Препятствиями познанию Души являются: телесное расстройство, умственная инерция, неправильная постановка вопросов, беспечность, лень, отсутствие бесстрастия, ошибочное восприятие, неспособность сосредоточиться, неудача в удерживании медитативного состояния."
Всяко у тебя побольше будет..- я уже прямо весь изнервничасля!))))
Dan
Знаток (376)
Если ни что другое не помогает набрать баллов,прочти наконец инструкцию...
Просветленный (622398)
Потому,что, надо не задавать-задавать, а отвечать-отвечать...)))
Гроссмейстер (8305)
надо бросить работу...семью..дом...и не лазить на компе по посторонним сайтам!...если и это не поможет, то любовницу тоже придётся бросить!(