Вот что заметила. Сидит тут человек, умничает, другим зла желает, а через пару дней,ап, и судьба его по башке лупит, да так, что мама не горюй. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55405)
Совунь, какая падла посмела тебя обидеть?
А не связываю тут и реальную жизнь.
Совпадение просто.
Наверное.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Бумеранг)
Верховный Наставник (104718)
походу ты обладаешь сглазом...возможно на уровне подсознания ты не просто желаешь зла, но и умеешь претворять это в жизнь..
Наставник (57451)
это ты о ком... ночная птица ))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
А может этот человек без люлей, как без пряников ?
Вот и скандалит, выпрашивает у судьбы "на пряники" )))
Просветленный (503833)
Это получается...не плюй в колодец, сам пить захочешь...
Верховный Наставник (232788)
хз..я все эти накручивание своей виртуальной важности и значимости никогда не пойму. Ну дома человек нужен, на работе нужен, родне нужен..а тут?Чо придумывают - в том и сидят.Всем то пох..у людей есть проблемы и заботы помимо выяснения кто кому тут чо сказал и кто кого тут кем считает. Ну да, кто то этим живет и заигрался в дупелину - ну опять таки, значит нех больше делать))))
Верховный Наставник (123413)
Каждому по делам его.
Хранитель Истины (308941)
ну если бы на конкретном примере.... а так я не наблюдаю кого по башке судьба бьет.....
Хранитель Истины (302846)
Такое всегда бывает и не только тут))))
Бумерангом зовётся)))
Хранитель Истины (487910)
"Кто с мечом придёт,от меча..."
Ни разу такого не наблюдала здесь. Да и в жизни не припомню.