Фильм про коломойского «Хамлеон» на укро-канале «Интер» можно рассматривать, как начало ещё одной войны в украине, уже не гражданской, а олигархических кланов?++

Не ьак чтоб свежая новость, но любопытно: каломойского, так привечаемого госпереворотчиками неожиданно обвинили в попытке захвата юго-востока Украины, установлении контроля над Одесской областью, сотрудничестве с Сергеем Курченко, махинациях с нефтью и многом другом.

Кто победит: пан олигарх парашенко или пан олигарх каломойский, из одной упряжки с воной, которая йуля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Скажи мне....ПОЧЕМУ?????????????????
Канал Интер не принадлежит КаЛомойскому....у него есть 1+1.. там они теперь друг на друга будут грязь лить
Верховный Наставник (100775)
мочить будут друг друга..
Одно из двух: либо это обманка, поскольку критика в адрес Коломойского идёт уже с Запада, потому нужно показать, что его типа собрались суровонаказать, а через пару недель, когда всё уляжется, "забудут и простят", либо начался слив олигарха со всеми вытекающими (конфискация имущества и т.п.). В принципе, Петьке выгодно сделать из Коломойского козла отпущения - и его активы притырить, и свалить все неудачи в АТО на него. Думаю, и Аваков скоро станет козлом отпущения.
а по-моему существование русскоязычных каналов как Интер+ как раз и доказывает, что Украина - не нацистское государство, а что про Коломойского показали доказывает, что там есть свобода слова
У нас в Белоруссии о главах областей критических фильмов не показывают, также как и о наших олигархах таких как Юрий Чиж или Владимир Пефтиев, близких к власти, а вот других у нас действительно нету
Наставник (35559)

тексты песен и переводы
Список Новые
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Текстов песен и переводов:
1960646
Исполнителей:
36887

Текст песни
Э.С.Т. - Деньги и власть

Демократы, коммунисты
Либералы и нацисты
Бьются за народный капитал
Бизнесмены и артисты
Генералы и пацифисты
На разборках гибнут за металл

Припев:
Каждая крыса хочет жрать всласть
Время делить деньги и власть

Иудеи и баптисты
Вахабиты и буддисты
Золотого фанатят тельца
Чтобы тельце было слитым
А живот всегда набитым
Продадут небесного отца

Припев:
Каждая крыса хочет жрать всласть
Время делить деньги и власть

Власть! Власть! Власть!
Деньги и власть!
Власть! Власть! Власть!
Деньги и власть!

А где-то дочка просит маму
Купить жевачки и конфет
Но крысы съели и в заначку
И в доме даже хлеба
И в доме даже хлеба нет

Власть! Власть! Власть!
Деньги и власть!
Власть! Власть! Власть!
Деньги и власть!
Наставник (94188)
Как я понимаю - в выигрыше останется только пан Обама...