Про секс .. первый секс .Как думаете в каком возрасте уже можно? Вы когда начали ?) Я в 20))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
начинать нать в 18, когда организм полностью сформирован, чтоб потом не иметь проблем со здоровьем.
почти как ты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
в 21
Я в 12. Думаю в 10-м 11- классе уже можно.
Я в 18 уже развелась первый раз
Наставник (31182)
Я за месяц до 19.) В первую брачную ночь.)))
Я была ооооочень правильная девочка.
в 25
когда получится, кому че доказывать и показывать
Просветленный (503604)
Я не могла не начать в 18, когда узнала, что моя близкая подруга уже давно начала))))))))
Я вот в том же возрасте ,что и ты)))
Наставник (26500)
в 14
да какая разница.что я думаю) в 16 мало найдешь тех,кто этим не занимается
Хранитель Истины (380835)
В 20 лет, когда замуж вышла.
Я аналогично)
Привет)
Чувствую себя простихосподи....
Тут обитель добродетели......)))
Наставник (73047)
Я в 16... но хотелось бы чтобы дочь чуть попозже начала..
Верховный Наставник (101033)
Поздно начала...Не буду цифру называть, чтобы никого не шокировать)) Не потому, что в куклы долго играла)), а просто ждала свою любовь).
А когда можно - по закону в России можно с 16, у нас в Германии - с 14.)