За сколько дней до ДР можно начинать принимать подарки?) Я уже начала!) От одной нашей девушки!))

Замечательной девушки-Старушки.
Танечка-Извергилька!) Я не реву от проблем,только ною и злюсь...Но ты своим вниманием вызвала у меня слёзы сегодня.)
И вообще-спасибо всем,кто поддерживает меня сейчас.
Перечислять не буду,они сами в курсе. Всем вам здоровья и счастья!
Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Не грусти, все образуется! Не может же быть долго плохо? Начнётся и белая полоса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
за 364 дня уже можно начинать
Танюшка классная! плохого не скажет
Наставник (77273)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ВЕРЬ И ЖДИ!!

Хранитель Истины (339819)
Ой..у тебя ДР ???а когда??? Ольчик!!!! Ты ж знаешь как я к тебе отношусь....
Как нибудь при встрече напьёмся))))))