вопрос для тех кто разбирается в юриспруденции... вот что это было?...+

приходит от ГИБДД "письмо счастья" за тонировку на стёклах... на фото мой автомобиль... с моими номерами... но на той улице и в то время где я не был... более того , я на этой улице вообще никогда не был!... а в то время был за городом и автомобиль со мной... а главное - У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ТОНИРОВКИ!... с салона!....
поехал в местное отделение ГИБДД показал им письмо объяснил ситуацию, они потыркали в компьютере сказали что на мне штрафов нет письмо не вернули и всё...
ЧТО ЭТО БЫЛО?...
а говорят что только на Украине автомобили призраки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503604)
и левые банковские реквизиты?
мошенники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
фотошоп
премию к новому году собирают
Верховный Наставник (104273)
Надо реквизиты проверить.Возможно мошенники так зарабатывают