А у вас было такое - купили на праздничный стол, а съели в этот же вечер?

Всем - печенюшек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чаю давай
ишь , печенюшки какии-та...

было такое, да))
приходилось потом либо докупать,
либо по-новому готовить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Я, конечно, обжора, но в этом я кремень!
Печенеги 🍪на балконе есть, бесплатно и с предсказаниями
мне понравилось!
Верховный Наставник (122778)
Не съел, а выпил.
Хранитель Истины (270548)
не скажу...
Хранитель Истины (423194)
Я однажды креветки чистила для салата...Салата не было...Креветки без салата вкуснее...)))
Верховный Наставник (176772)
Конечно! ) И это не об неумении себя контролировать, а об умении праздновать просто потому, что праздновать хочется и надо праздновать! Йа против самобичевания - если что-то не сделал, люди себя наказывают - не покупают вкусного и терзаются душой, а если успели и купили, сдали экзамены на права и так далее - себя балуют вкусностями и радуются. Радоваться и вкусно кушать надо всегда. )
Просветленный (503637)
мало не покупаю)))