Купила сегодня заливное из языка....Ну захотелось праздничного ужина....Такая вам скажу бяка...))Свой застывает куда вкуснее...Итог: Готовим сами, как бы это напряжно не было...Согласны?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714465)
ОЛь, просто надо знать, где покупать Только что с подругой разговаривала. она сказала. что купила очень вкусный холодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Истина
Конечно согласна . Своё всегда лучше
Наставник (74251)
Конечно согласна!))
Наставник (97797)
А что там напряжного-то? Легкое в приготовлении блюдо, а вкусное какое!!!!!