Владимир Владимирович, вы мужчина или кто?" Совет матерей и жен мобилизованных потребовал, чтобы Путин лично встретился с ними. Встретится??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140303)
Для этих целей уже есть официальный Комитет солдатских матерей. Им же и созданный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (109)
Путин потом по ТВ будет выражать соболезнования семьям погибших и обещать выплаты, типо мат помощь за то, что их мужики погибли не понятно за что. Только этих выплат недождешься.
Будь неладен это Путин со всей своей шайкой
Наставник (34538)
Встретится.. Уверен!
Хранитель Истины (302976)
Насколько известно ФСОшники готовят такой спектакль.
всё бессмысленно...Дуры какие то..