Израильтяне выбрали Владимира Путина "Человеком года". Нет, а кого вы хотели, чтобы они выбрали?

Может, кому то тяжело дойти самому до простой мысли (всё таки праздники) - когда опрашивают всё население - это референдум.Журнал TIME выбирая человека года - вообще никого не опрашивает.Почему то выводы американского журнала не вызывают подобных обвинений в отсутствии референдума в США по этому вопросу.
Было бы очень странно, если бы в Израиле проводили бы референдум по вопросу "кто человек года?"
Подобного рода рассуждения выглядят особенно смешно на фоне визита г-на Порошенко, который открыто героизирует людей, уничтоживших десятки тысяч евреев и травит байки про евреев-основателей украинского государства.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Представляю себе, как это обидно Петюне!) Он совсем недавно был в Израиле, расстилался перед евреями, науськивал их на Россию, а выбрали не его!( Опять облом, как и с фотошопом!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
пачиму не Нетаньяху?))непанятна...)
Мудрец (21537)

Хранитель Истины (380763)
Не знаю, я не выбирала!
шикарная там фотография..... чёт не слишком на Путина похож...
Мудрец (18389)
Я бы хотел что бы они забрали его себе))))
.
Гроссмейстер (5734)
сами они знают?
Хранитель Истины (393846)
Опросили 527 человек....и сделали вывод. Даже не смешно.
and
Верховный Наставник (212320)
блин, я думал человек года - это Дед Мороз... а он вон как, и тут «Единая Россия» подсуетилась...

я бы не то, что хотел бы.... я как-то вообще об израильтянах последние лет сорок не думал...
Наставник (86597)
опрос проведен газетой джерусалем пост. а читатели этой газеты- определенный контингент . очень маленькое количество читателей. газета то на английском. так что сказать , что израильтяне выбрали путина- это передергивание .
Гроссмейстер (5691)
Всего опросили 8 миллионов, исключив детей, получается 5 миллионов? ) Вы попробуйте опросить 100 миллионов, исключив детей 3 миллиона!))
"Российский президент Владимир Путин стал человеком года в Израиле, сообщает издание The Jerusalem Post, изложение материала издания публикует ИноТВ. К такому выводу издание пришло после проведения социологического опроса среди 527 израильтян-иудеев".
Смешно,при том ,что в Израиле 7.5 млн.
Я не против,просто так примитивно..

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/139941