Неужели киевские власти не понимают, что Донбасс будет всегда помнить подвиг своих героев, обычных шахтёров, таких как Скрябин, и против кого и чего они воевали?++

Ополченец ЛНР Александр Скрябин во время боя под поселком Изварино спас своих товарищей ценой собственной жизни. Мужчина бросился под танк, который атаковал бойцов самообороны, со связкой гранат.
Александру было 54 года, он работал на Таловской шахте горно-монтажником.
У погибшего остались жена и две дочери.

О какой «едыной крайине» может идти речь, если люди, пахавшие на это государство,
гибли за то, чтобы не иметь ничего общего с нацистами?

Ватники и колорады... Ну, да… Для нЕлюдей…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не понимают - им нужны рабы:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не надоело этот завонявшийся фэйк по вопросам таскать?

Александр Скрябин, фото и биографические данные которого были использованы в новости о «подвиге», умер еще 29 сентября 2011 года от рака легких, о чем на его странице написали его друзья.
Мудрец (22192)
они тупо выполняют заказ своих хозяев- зачистка территории и вынудить Россию ввязаться в войну.
Наставник (88080)
А у нас, каждый ребенок знает кто такой Матросов. Гастелло или Волошина?
да. пока не узнают что это фейк
Наставник (31514)
Киевские власти????
А она в Украине имеется???
Страной управляют америкосы, Порошенко с ними советуется...
Советуется как управлять своей страной... видимо мозгов своих не хватает...
Армия президенту не подчиняется, кто бомбит города отморозки коломойского..
Последний х... ложил на Порошенко...и скоро произойдет очередная смена президента...
Советник (4195)
а че Стаханова не вспоминаешь?