От чего такое впечатление складывается, что в Украине не было СССР?.....раз их герои профашисткие стали....шухевичи...бандеры....ну и прочая шваль)......за кого украинские деды воевали...за *енко...который свой же народ гробит на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
СССР там был...они четыре года борются с его наследием...памятники рушат, переименовывают улицы и города, вытравливают из памяти народной факты единения... рыли канавы и плели заборы на пути сотрудничества...опустились до кровопролития на своей земле... вот, когда бандеровская ненависть проявилась... семьдесят с лишним лет горела и тлела... и вспыхнула... опалив и тех, кто ни сном, ни духом...кто даже в страшных снах такого не мог предвидеть, живя по-соседству, в одних городах, на одних улицах... таковы реалии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А западенцы Всегда ненавидели не только русских но и своих восточныхх..
Верховный Наставник (170392)
запад украины, не надо завтра погоаорим
Наставник (55795)
Просто пока, как говорится, простой народ лапшу сказочную на уши наматывал, эти к власти пролезли.
Они - не весь народ. Но только их и слышно, орут громко
Наставник (86346)
хохлы всегда были националистами
Верховный Наставник (164793)
Западенцы всегда всех ненавидели, а молодежи с 90 годов мозги промывают, поти 25 лет. Вот и выросло поколение бандеровцев.