.
Советник (3255)

Шаровары.. Вот не понимаю я такой одёжи, как шаровары. Во-первых, они неудобные, будешь убегать от кого-то через кусты, 100% зацепишься. Во-вторых, ткани в 2 раза больше идёт на шаровары, чем на обычные штаны, это не экономно..

То ли дело лосины у гусар. Всё в обтяжку, ничего не мешает, ничего лишнего.
Любо дорого посмотреть..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А ты не бегай по кустам. )))
В шароварах свободно , летом не жарко, зимой с поддёвкой не холодно.
А в лосинах... ноги кривые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Кстати, из чего их раньше шили? Лосины
В шароварах просторнее, а в лосинах кровообращение падает, а потом и всё остальное
Верховный Наставник (205221)

Верховный Наставник (141302)
Это да.. и вся красота навиду)
Верховный Наставник (123413)
Зато сколько ты в них упереть можешь, а в лосинах хрен в обтяжку.