Зачем коммунисты хотели убить всех плохих людей, а всех хороших отправили на стройки коммунизма?

И у нас тут коммунисты есть. Тов. Геварро. Но она сейчас переживает идейный кризис... Внук Кабачков. И другие товарищи.
Им волю дай, пустят они нас на растопку...
Скажи честно, ты тоже за красных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
честно?

зеленый-хороший цвет

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235835)
Я за Отечество и его освобождение от колониального груза.
А там как народ выберет, капитализм социализм или родовое право.
Хранитель Истины (367209)
Если выбор быть за красных или Едросов,то я тогда за красных,это народная власть))
Верховный Наставник (187791)
Честно - нет. А можно: я ни за кого!